Полуавтоматический складной нож RAT 1A 8870OD Opener Ontario (США). Отлично подойдет как для повседневного городского ношения, так и для выходов на природу.
Форма клинка ножа RAT 1A 8870OD достаточно универсальна, что позволяет выполнять большинство видов работ. Материалом послужила сталь AUS-8, благодаря чему клинок не подвержен коррозии, не боится сколов лезвия и хорошо сохраняет остроту. На обухе имеется упор с насечками для большого пальца.
Рукоять ножа изготовлена из текстолита G-10. Этот материал обладает огромным запасом прочности, не боится высоких и низких температур, не подвержен воздействию высокой влажности. Форма рукояти обеспечивает удобное удержание, а крупный упор надежно предотвращает соскальзывание пальцев на клинок. Клипса для крепления на одежду может устанавливаться с обеих сторон в двух положениях.
Нож RAT 1A 8870OD легко раскладывается одной рукой при помощи шпенька на клинке. Достаточно лишь слегка приоткрыть клинок, как подпружиненный механизм сам доведет его до конца.
Производитель: Ontario, США
Страна происхождения: Тайвань
Нож складной RAT 8846 Ontario, СШАНедорогой нож с черным клинком из японской нержавеющей стали AUS-8 |
Нож складной RAT 8848 Ontario, СШАОтличный и недорогой нож с клинком из японской нержавеющей стали AUS-8 |
Нож складной RAT II 8860 Ontario, СШАУменьшенная версия известного ножа |
5810 р.
|
5790 р.
|
5220 р.
|
Нож складной RAT II 8861 Ontario, СШАУменьшенная версия известного ножа с черным клинком |
Нож GEN II - SP-54 (для России) Ontario, СШАНож из пружинной стали для скрытого ношения |
Нож TAK-1 (сталь 1095) Ontario, СШАКрупный тяжелый нож с клинком из американской углеродистой стали. Русская версия |
5380 р.
|
19890 р.
|
14800 р.
|